Envíos gratis a todo el Perú por compras mayores a 249 soles

Поэтому, когда он такой агрессивный, для нас это всегда хорошо “.

«Сейчас он играет отлично», – сказал мощный нападающий Warriors Дреймонд Грин. «Он очень агрессивен, и когда он таков, я не думаю, что есть кто-то в НБА, может быть, в мире, который может его остановить. Поэтому, когда он такой агрессивный, это всегда хорошо для нас». Это вызов для соперников “.

Со своей стороны, Дюрант спокойно воспринял результативность, которую он демонстрировал в последних играх, после того, как в течение всего сезона он также демонстрировал уверенность в своей способности взять на себя ответственность за игры, когда он был нужен команде, поэтому он не удивлен. плей-офф.

«Я стараюсь не сравнивать», – сказал Дюрант. «Если я знаю, что я повзрослел как игрок, и теперь я могу применять это в любое время, как полноценный игрок, у которого есть опыт работы на обеих сторонах поля, и, что наиболее важно, меня не беспокоят очки или Когда я делаю броски, я просто концентрируюсь на каждом владении мячом “.

Дюрант и Воины войдут во вторую игру с преимуществом и оптимизмом, чтобы увидеть, как они нашли способ играть в команде и преодолевать Ракеты, несмотря на то, что ключевые игроки в их атаке – охранник Стивен Карри и охранник Клей Томпсон. не сиял, будучи уничтоженным в https://intbot.ru/1xbet/ результате растяжения связок обоих правых голеностопных суставов.

Оба надеются воспользоваться отдыхом в понедельник, чтобы продолжить лечение, которое позволит им стать лучше и даст Дюранту больше атакующей поддержки со стороны команды, что даст ему больше возможностей для действий во время игры.

«Это было невероятно», – сказал Карри Дюранта. «Он был настолько агрессивен в атаке, что имел большое значение для нашей команды.

Карри считает, что неважно, какой соперник забьет Дюранта, потому что в итоге он будет наносить удары из корзины, а также в самые решающие моменты игры, при этом его оборона также была на высоком уровне.

«Он просто понимает, что нам нужно и когда это нужно. И он играл с максимальной уверенностью. Я знаю, что он всегда так делал, но кажется, что он увеличил это в последних пяти играх», – подчеркнул Карри. «Его вклад сыграл в нашу пользу, и именно поэтому мы уже имеем преимущество в матче с« Рокетс »».

Защитник Си Джей МакКоллум набрал 20 очков, шесть подборов и шесть и возглавил атаку Портленд Трэйл Блэйзерс, которые обыграли Денвер Наггетс со счетом 90-97 дома, во второй игре полуфинального элиминатора Западной конференции, в которой они сравняли счет с 1. -1 и оставайтесь с преимуществом поля.

Третья игра из семи игр серии состоится в следующую пятницу в Moda Center в Портленде. Вместе с Макколлумом, который забил три тройных и неизменно решающих мячей, швейцарский турецкий центровой Энес Кантер и резервный защитник Родни Худ набрали по 15 очков.

В то время как разыгрывающий Дамиан Лиллард, лидер атаки «Трэйл Блэйзерс», не проявил своего лучшего голевого вдохновения и закончил с 14 очками, пропустив 12 из 17 бросков с поля, в том числе шесть из семи – за пределами периметра. Тяжелый форвард Аль-Фарук Амину стал лучшим из Trail Blazers во внутренней игре, набрав дабл-дабл, набрав 11 очков и 10 подборов, что помогло его команде завершить игру с точностью 42% при стрельбе с поля по сравнению с 35 для Наггетс, пропустивших 23 из 29 трехочковых.

Но если у Trail Blazers не было своего лучшего голевого вдохновения, хуже было то, которое показали Nuggets, которые продемонстрировали целую демонстрацию неудач, не имея ни одного игрока, который был бы спасен от атакующей посредственности. Это позволило Trail Blazers без Лилларда или чего-то особенного на поле выйти на перерыв с преимуществом в 15 очков (35-50), в третьем периоде они увеличили его до 17 и достигли четвертого места с 14.

Затем последовала реакция «Наггетс», но слишком запоздалая и непоследовательная для раунда 90-95, который не изменил историю игры и доминирование «Трэйл Блэйзерс», завершивших период серией 19-9 и 14 подборов в защите. Худ за 17 секунд до конца приговорил Trail Blazers к победе, сделав два выстрела личного состава, из-за которых Nuggets не смогли среагировать.

Сербский центровой Никола Йокич сделал дабл-дабл, набрав 16 очков, 14 подборов, семь передач и отбор мяча, но, как и остальные игроки «Наггетс», у него не было последовательности в атаке после промаха 10 из 17 бросков с поля. . Йокичу было далеко до 37 очков, которые он набрал в первой игре ничьей, которую «Наггетс» выиграли со счетом 121–113.

«Мы сыграли плохую игру, мы не сконцентрировались, мы плохо двигали мяч, мы принимали неверные решения при бросках в корзину, и в конце концов мы облегчили их победу», – сказал тренер Наггетс Майкл Мэлоун. «На данном этапе соревнований вы не можете пропустить корзины так же легко, как те, которые были у нас сегодня вечером».

«Наггетс» установили худший рекорд в своей истории в четверти матча плей-офф, набрав 12 очков, пропустив 18 из 23 бросков с поля, включая 10 трехочковых. Прискорбное спортивное зрелище, которое «Наггетс» показали в первом тайме, отразилось в том, как их собственные фанаты одобрительно отзывались о них, когда они видели, как последние восемь бросков, которые они сделали в предыдущие корзины, прекратились.

«Нет никаких объяснений тому, что произошло на поле, и я понимаю болельщиков», – сказал Мэлоун. «Теперь мы должны перевернуть страницу и подумать о третьей игре с менталитетом учиться на ошибках». Но пока что «Наггетс» снова теряют свое преимущество на поле, как они это сделали в первом раунде против «Сан-Антонио Спёрс», которых они позже обыграли в решающей седьмой игре.

Канадский разыгрывающий Джамал Мюррей, еще не оправившийся от мышечного недуга, перенесенного в серии против «Шпор», набрал 15 очков и семь передач, что также не помешало денверской команде. Тяжелый форвард Пол Миллсап сыграл в ближнем бою, забив дабл-дабл 14 очков, 11 подборов, два возврата мяча, два поражения и два блока.

В то время как испанский форвард Хуанчо Эрнангомес продолжил игру в полуфинале по решению тренера Мэлоуна. Поражение оставило Наггетс 6-6 в играх, которые обе команды провели в плей-офф.

Звездный страж Хьюстон Рокетс Джеймс Харден был осмотрен глазным врачом, и результаты испытаний показали, что он не получил травм роговицы обоих глаз.

Результаты вселяют оптимизм в менеджеров хьюстонской команды, которые опасались участия Хардена в третьей игре отборочного раунда полуфинала Западной конференции, которая состоится в следующую субботу против Golden State Warriors, с преимуществом 2: 0 для команды. двукратные чемпионы НБА.

После того, как в среду самолет «Рокетс» приземлился в Хьюстоне, Харден сразу же обратился к окулисту.

Восстановит зрение

Согласно информации, предоставленной командой, испытания не выявили повреждений роговицы Хардена, и «Рокетс» надеются, что их зрение будет полностью ясным к субботней игре.

Харден сказал, что он «едва мог видеть» после того, как вернулся в игру во второй четверти после непреднамеренного удара в лицо от мощного форварда Уорриорз Дреймонда Грина, игру, в которой Уорриорз выиграли со счетом 115-109.

Звездная охрана Рокетс часто прищуривалась, прикрывая их от света до конца игры и на пресс-конференции после нее.

Нечеткое зрение

Зрение Хардена в левом глазу было особенно нечетким, что, по словам игрока, делало его работу самой сложной. Но проблемы со зрением Хардена не были очевидны в его игре во время игры.

Дюрэнт покидает Harden’s Rockets очень тронутым

Харден и Рокетс исключают Джаз, несмотря на великого Рубио в качестве лидера

Харден финишировал с 29 очками и на самом деле имел самый высокий процент бросков с игры до сих пор в финале с девятью корзинами из 19 попыток, 47 процентов правильных, несмотря на то, что он пропустил первые три забитых в игре, когда он еще не был травмирован

Сильный греческий форвард Яннис Антетокунмпо восстановил свой статус лидера и с дабл-даблом 29 очков, 10 подборов и четырьмя передачами возглавил атаку «Милуоки Бакс», которая обыграла «Бостон Селтикс» со счетом 123-102 во втором полуфинальном матче Восточной конференции.

Победа позволила «Бакс» сравнять счет 1: 1 в серии, которую они оспаривают с лучшими из семи и которая переходит в Бостон, где третья игра будет сыграна в пятницу, а четвертая запланирована на воскресенье, обе игры будут установлены в ТД Сад. Антетокумпо, который не был фактором победы в первой игре, которую Бакс проиграли на этот раз со счетом 90-112, если он объявил свою лучшую индивидуальную и командную игру, которая имела значение по сравнению со второй четвертью после проигрыша первой с частичным 25. – 30.

Наивысший претендент на звание самого ценного игрока (MVP) в лиге, он забыл о своей плохой игре в первой игре, и на этот раз он применил свою физическую силу с помощью пробитий, чтобы делать данки и заставлять персонал, который позволил ему забить. 13 из 18 бесплатных снимков. Наряду с Антетокунмпо, нападающий Крис Миддлтон с 28 очками и семью подборами также стал вторым по результативности бомбардиром после 7 из 10 трехочковых попыток, что стало оружием, когда Бакс сломал схему защиты «Селтикс» во второй четверти.

Разыгрывающий Эрик Бледсо, который не отличился в первой игре, сделал это во второй, став третьим по результативности бомбардиром, набрав 21 очко, забив 7 из 12 бросков с игры, включая 3 из 5 тройных и 4-4. из линии персонала.